Серия Caramella
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 2.888 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 2.904 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Синий, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 2.895 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*14W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 290 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 250 |
| Вес (кг) | 2 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 600 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*14W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 290 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 250 |
| Вес (кг) | 2 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 600 |
| Серия | Caramella |
Выключатель на корпусе
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 610 |
| Диаметр (D) мм. | 170 |
| Вес (кг) | 4.2 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 2.755 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 2.857 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 2.871 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 3.022 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 850-2070 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 200 |
| Ширина (W) мм. | 48 |
| Вес (кг) | 2.785 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*25W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 580 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 330 |
| Вес (кг) | 2.5 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1100 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*25W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 580 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 330 |
| Вес (кг) | 2.5 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1100 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*26W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 615 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 360 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1200 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*26W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 615 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 360 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1200 |
| Серия | Caramella |
Выключатель на корпусе
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*13W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 610 |
| Диаметр (D) мм. | 170 |
| Вес (кг) | 4.2 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 700 |
| Серия | Caramella |
Выключатель на проводе
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*68W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1695 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 300 |
| Ширина (W) мм. | 77 |
| Вес (кг) | 17.5 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 3400 |
| Серия | Caramella |
Выключатель на проводе
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*68W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1695 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 300 |
| Ширина (W) мм. | 77 |
| Вес (кг) | 17.5 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 3400 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*95W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 450-1680 |
| Ширина (W) мм. | 800 |
| Диаметр (D) мм. | 800 |
| Вес (кг) | 17.48 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Серия | Caramella |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Многоцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*95W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 450-1680 |
| Ширина (W) мм. | 800 |
| Диаметр (D) мм. | 800 |
| Вес (кг) | 17.7 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Серия | Caramella |