Серия Bergi
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Серый, Бронза |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 240 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 310 |
| Ширина (W) мм. | 260 |
| Вес (кг) | 1.06 |
| IP | 20 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 430 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 460 |
| Ширина (W) мм. | 455 |
| Диаметр (D) мм. | 380 |
| Вес (кг) | 2.65 |
| IP | 20 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*24W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 300 |
| Диаметр (D) мм. | 300 |
| Вес (кг) | 2.45 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Серый, Бронза |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 265 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 520 |
| Ширина (W) мм. | 270 |
| Диаметр (D) мм. | 190 |
| Вес (кг) | 1.46 |
| IP | 20 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 80 |
| Ширина (W) мм. | 236 |
| Диаметр (D) мм. | 236 |
| Вес (кг) | 2.05 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 80 |
| Ширина (W) мм. | 236 |
| Диаметр (D) мм. | 236 |
| Вес (кг) | 2.05 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 350-1800 |
| Ширина (W) мм. | 236 |
| Диаметр (D) мм. | 236 |
| Вес (кг) | 1.8 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 350-1800 |
| Ширина (W) мм. | 236 |
| Диаметр (D) мм. | 236 |
| Вес (кг) | 1.8 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*30W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 400 |
| Диаметр (D) мм. | 400 |
| Вес (кг) | 3.85 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*40W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 500 |
| Диаметр (D) мм. | 500 |
| Вес (кг) | 5.2 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*24W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 300 |
| Диаметр (D) мм. | 300 |
| Вес (кг) | 2.45 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
Выключатель на проводе
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Мощность ламп | 2*10W |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 310 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 460 |
| Ширина (W) мм. | 455 |
| Диаметр (D) мм. | 380 |
| Вес (кг) | 11.565 |
| IP | 20 |
| Серия | Bergi |
Выключатель на проводе
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Мощность ламп | 2*10W |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 240 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 440 |
| Ширина (W) мм. | 435 |
| Диаметр (D) мм. | 360 |
| Вес (кг) | 5.69 |
| IP | 20 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*30W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 400 |
| Диаметр (D) мм. | 400 |
| Вес (кг) | 3.85 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*50W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 600 |
| Диаметр (D) мм. | 600 |
| Вес (кг) | 7.1 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*40W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 500 |
| Диаметр (D) мм. | 500 |
| Вес (кг) | 5.2 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*50W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50 |
| Ширина (W) мм. | 600 |
| Диаметр (D) мм. | 600 |
| Вес (кг) | 7.1 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Серия | Bergi |