Серия Macaron
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
Подвесное крепление для светильников Sonex Macaron 7703/*
| Цвет арматуры | Зеленый |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 25 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1200 |
| Диаметр (D) мм. | 100 |
| Вес (кг) | 0.36 |
| Серия | Macaron |
Подвесное крепление для светильников Sonex Macaron 7704/*
| Цвет арматуры | Белый |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 25 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1200 |
| Диаметр (D) мм. | 100 |
| Вес (кг) | 0.36 |
| Серия | Macaron |
Подвесное крепление для светильников Sonex Macaron 7705/*
| Цвет арматуры | Красный |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 25 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1200 |
| Диаметр (D) мм. | 100 |
| Вес (кг) | 0.36 |
| Серия | Macaron |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Зеленый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*40W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 105 |
| Диаметр (D) мм. | 470 |
| Вес (кг) | 5.3 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 370 |
| Серия | Macaron |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*40W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 105 |
| Диаметр (D) мм. | 470 |
| Вес (кг) | 5.3 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 370 |
| Серия | Macaron |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Красный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*40W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 105 |
| Диаметр (D) мм. | 470 |
| Вес (кг) | 5.3 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 370 |
| Серия | Macaron |