Серия Odeon Light Fillini
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
Поворотный.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 610 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 60 |
| Вес (кг) | 0.776 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 675 |
| Серия | Fillini |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*9W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 600-1500 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 810 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 560 |
| Серия | Fillini |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*9W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1410-2010 |
| Диаметр (D) мм. | 16 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 960 |
| Серия | Fillini |
Поворотный
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*18W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1000 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 60 |
| Вес (кг) | 1 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 849 |
| Серия | Fillini |
Поворотный
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 610 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 60 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 675 |
| Серия | Fillini |
Выключатель на проводе
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*18W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 800-1400 |
| Диаметр (D) мм. | 60 |
| Вес (кг) | 3.6 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1260 |
| Серия | Fillini |
RGBW подсветка, Управляется также при помощи приложений Tuya Smart, Smart Life, Выключатель на проводе, Пульт ДУ
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*6W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1450 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 400 |
| Ширина (W) мм. | 400 |
| Вес (кг) | 1.4 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 420 |
| Серия | Fillini |
Поворотный.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*18W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1000 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 60 |
| Вес (кг) | 1.009 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 849 |
| Серия | Fillini |
RGB динамическая подсветка, Выключатель на проводе, Пульт ДУ, Диммер
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*14W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 600 |
| Диаметр (D) мм. | 150 |
| Вес (кг) | 1.46 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Fillini |
RGB динамическая подсветка, Выключатель на проводе, Пульт ДУ, Диммер
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*32W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1400 |
| Диаметр (D) мм. | 200 |
| Вес (кг) | 3.3 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Fillini |