Серия Plato
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
В светильнике можно выбрать теплый, дневной и холодный свет, который регулируется настенным выключателем.
| Стиль | 345 |
| Декор | вставки из дерева |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл, Дерево |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*72W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 170 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 400 |
| Ширина (W) мм. | 330 |
| Вес (кг) | 1,450 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000/4000/6000 |
| Световой поток (lm) | 4000 |
| Серия | Plato |
В светильнике можно выбрать теплый, дневной и холодный свет, который регулируется настенным выключателем.
| Стиль | 345 |
| Декор | вставки из дерева |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Дерево |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*72W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 170 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 400 |
| Ширина (W) мм. | 330 |
| Вес (кг) | 1,500 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000/4000/6000 |
| Световой поток (lm) | 4200 |
| Серия | Plato |
В светильнике можно выбрать теплый, дневной и холодный свет, который регулируется настенным выключателем.
| Стиль | 345 |
| Декор | вставки из дерева |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Дерево |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*108W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 170 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 650 |
| Ширина (W) мм. | 330 |
| Вес (кг) | 2,150 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000/4000/6000 |
| Световой поток (lm) | 6900 |
| Серия | Plato |
В светильнике можно выбрать теплый, дневной и холодный свет, который регулируется настенным выключателем.
| Стиль | 345 |
| Декор | вставки из дерева |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл, Дерево |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*108W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 170 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 650 |
| Ширина (W) мм. | 330 |
| Вес (кг) | 2,100 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000/4000/6000 |
| Световой поток (lm) | 6000 |
| Серия | Plato |