Серия Sparky
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*5W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 450-2040 |
| Диаметр (D) мм. | 25 |
| Вес (кг) | 0.64 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 175 |
| Серия | Sparky |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*5W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 450-2040 |
| Диаметр (D) мм. | 25 |
| Вес (кг) | 0.64 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 190 |
| Серия | Sparky |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 600 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 120 |
| Вес (кг) | 0.825 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 315 |
| Серия | Sparky |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 600 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 120 |
| Вес (кг) | 0.9399999999999999 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 320 |
| Серия | Sparky |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*30W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1200 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 700 |
| Ширина (W) мм. | 700 |
| Вес (кг) | 2.9 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1050 |
| Серия | Sparky |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*60W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2000 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1000 |
| Ширина (W) мм. | 1000 |
| Вес (кг) | 7 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 2100 |
| Серия | Sparky |