Серия Lumion Kit
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Вес (кг) | 0.105 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
С помощью данной крышки, Вы сможете закрепить и спрятать установленный драйвер (арт. 358234-358236) для низковольтной трековой системы KIT в любом месте трека. Тем самым обеспечив к нему лёгкий доступ.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Высота (Н) мм. | 11 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 41.1 |
| Ширина (W) мм. | 370 |
| Вес (кг) | 0.106 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Алюминий |
| Материал арматуры | Металл |
| Вес (кг) | 0.055 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Металл |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 3000 |
| Ширина (W) мм. | 3000 |
| Вес (кг) | 0.08799999999999999 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл, Пластик |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1500 |
| Ширина (W) мм. | 1500 |
| Вес (кг) | 0.054 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Пластик |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1500 |
| Ширина (W) мм. | 1500 |
| Вес (кг) | 0.054 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Вес (кг) | 0.47 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 300 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.27 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 960 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Высота (Н) мм. | 200 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 62.8 |
| Ширина (W) мм. | 200 |
| Вес (кг) | 0.555 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Высота (Н) мм. | 200 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50.6 |
| Ширина (W) мм. | 200 |
| Вес (кг) | 0.58 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 62.8 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 50.6 |
| Ширина (W) мм. | 1000 |
| Вес (кг) | 1.565 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 900 |
| Диаметр (D) мм. | 120 |
| Вес (кг) | 0.32 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 800 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 137 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.17 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 800 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 300 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.27 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 960 |
| Серия | Kit |
Светильник поворотный
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 240 |
| Диаметр (D) мм. | 60 |
| Вес (кг) | 0.39 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1200 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 240-1040 |
| Диаметр (D) мм. | 60 |
| Вес (кг) | 0.38 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1200 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*30W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 240-1040 |
| Диаметр (D) мм. | 70 |
| Вес (кг) | 0.47 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 2400 |
| Серия | Kit |
Светильник поворотный
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 200 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 135 |
| Ширина (W) мм. | 33 |
| Вес (кг) | 0.59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 800 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*20W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 270 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.29 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1600 |
| Серия | Kit |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность лампы | 100 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 281 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.61 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
Светильник поворотный
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 200 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 135 |
| Ширина (W) мм. | 33 |
| Вес (кг) | 0.65 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 960 |
| Серия | Kit |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность лампы | 200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 281 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.61 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 8263 |
| Цвет арматуры | Черный, Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Мощность ламп | 1*60W |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 250-1250 |
| Диаметр (D) мм. | 200 |
| Вес (кг) | 0.78 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*30W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 403 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.4 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 2400 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*36W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 892 |
| Ширина (W) мм. | 38 |
| Вес (кг) | 0.53 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 2880 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление к треку |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*20W |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 140 |
| Диаметр (D) мм. | 75 |
| Вес (кг) | 0.6 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 916 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Мощность лампы | 100 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 18 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 320 |
| Ширина (W) мм. | 30 |
| Вес (кг) | 0.1 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Мощность лампы | 240 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 22 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 32 |
| Ширина (W) мм. | 356 |
| Вес (кг) | 0.11 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Мощность лампы | 150 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 21.5 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 322 |
| Ширина (W) мм. | 30 |
| Вес (кг) | 0.11 |
| IP | 20 |
| Серия | Kit |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление к треку |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*36W |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 43 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1000 |
| Ширина (W) мм. | 38.5 |
| Вес (кг) | 0.9 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 2439 |
| Серия | Kit |