Серия Lark
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*7W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 0.45 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Lark |
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*7W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Вес (кг) | 0.44 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 345 |
| Декор | Птица |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*2.5W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 395 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 157 |
| Ширина (W) мм. | 157 |
| Вес (кг) | 0.97 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 176 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 345 |
| Декор | Птица |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*6W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 410 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 230 |
| Ширина (W) мм. | 155 |
| Вес (кг) | 1.71 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 216 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 345 |
| Декор | Птица |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*30W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 465-1665 |
| Ширина (W) мм. | 725 |
| Диаметр (D) мм. | 725 |
| Вес (кг) | 9.1 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1718 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 345 |
| Декор | Птица |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*37W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 465-1665 |
| Ширина (W) мм. | 930 |
| Диаметр (D) мм. | 930 |
| Вес (кг) | 11.14 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 2392 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*2W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 395 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 157 |
| Ширина (W) мм. | 148 |
| Вес (кг) | 0,590 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*2W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 400-2050 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 130 |
| Ширина (W) мм. | 157 |
| Вес (кг) | 0,690 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Серия | Lark |
Выключатель на проводе
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*2W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 380 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 160 |
| Ширина (W) мм. | 65 |
| Вес (кг) | 1,250 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*6W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 550-2235 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 300 |
| Ширина (W) мм. | 300 |
| Диаметр (D) мм. | 300 |
| Вес (кг) | 1,930 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Серия | Lark |
| Стиль | 344 |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1645 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 300 |
| Ширина (W) мм. | 300 |
| Вес (кг) | 7,650 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Серия | Lark |