Серия Novotech Antey
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
Подвесное крепление для светильников Sonex Antey 7692/*
| Цвет арматуры | Черный |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 25 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 1200 |
| Диаметр (D) мм. | 100 |
| Вес (кг) | 0.392 |
| Серия | Antey |
Пульт ДУ в комплекте
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Черный, Золото, Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*48W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 150 |
| Диаметр (D) мм. | 410 |
| Вес (кг) | 3.3 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000-6000 |
| Световой поток (lm) | 1121 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 5*2W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 45 |
| Ширина (W) мм. | 147 |
| Вес (кг) | 0.235 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 400 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 10*2W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 45 |
| Ширина (W) мм. | 280 |
| Вес (кг) | 0.42 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 800 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 15*2W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 45 |
| Ширина (W) мм. | 413 |
| Вес (кг) | 0.5649999999999999 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1200 |
| Серия | Antey |
Пульт ДУ в комплекте
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Черный, Золото, Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*80W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 150 |
| Диаметр (D) мм. | 610 |
| Вес (кг) | 6 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000-6000 |
| Световой поток (lm) | 2438 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 21 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 100 |
| Вес (кг) | 0.195 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 35 |
| IP | 33 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1100 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 21 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 100 |
| Вес (кг) | 0.195 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 35 |
| IP | 33 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1100 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*25W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 21 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 170 |
| Ширина (W) мм. | 95 |
| Вес (кг) | 0.375 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 35 |
| IP | 33 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 2750 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*14W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 30 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 170 |
| Ширина (W) мм. | 100 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 55 |
| IP | 33 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1540 |
| Серия | Antey |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый, Золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*28W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 30 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 170 |
| Ширина (W) мм. | 170 |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 55 |
| IP | 33 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 3080 |
| Серия | Antey |