Серия Aledo
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
Переключение цветовой температуры через тумблер
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*7W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 145 |
| Ширина (W) мм. | 600 |
| Вес (кг) | 1.034 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Световой поток (lm) | 420 |
| Серия | Aledo |
Переключение цветовой температуры через тумблер
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*7W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 145 |
| Ширина (W) мм. | 600 |
| Вес (кг) | 1.03 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Световой поток (lm) | 420 |
| Серия | Aledo |
Переключение цветовой температуры через тумблер
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*9W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 145 |
| Ширина (W) мм. | 800 |
| Вес (кг) | 1.17 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Световой поток (lm) | 480 |
| Серия | Aledo |
Переключение цветовой температуры через тумблер
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*9W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 50 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 145 |
| Ширина (W) мм. | 800 |
| Вес (кг) | 1.155 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000, 4000, 6000 |
| Световой поток (lm) | 480 |
| Серия | Aledo |