Серия Stoflake
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
LED лампы в подарок!
LED лампы в подарок!
LED лампы в подарок!
LED лампы в подарок!
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*35W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 155 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 155 |
| Ширина (W) мм. | 418 |
| Диаметр (D) мм. | 418 |
| Вес (кг) | 2.88 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1225 |
| Серия | Stoflake |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*45W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 155 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 155 |
| Ширина (W) мм. | 513 |
| Диаметр (D) мм. | 513 |
| Вес (кг) | 4 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1575 |
| Серия | Stoflake |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*30W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 622 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 150 |
| Вес (кг) | 3.32 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1050 |
| Серия | Stoflake |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*35W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 822 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 100 |
| Ширина (W) мм. | 150 |
| Вес (кг) | 4.5 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1225 |
| Серия | Stoflake |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*25W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 155 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 155 |
| Ширина (W) мм. | 322 |
| Диаметр (D) мм. | 322 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 875 |
| Серия | Stoflake |
| Стиль | 523 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Камень, Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*55W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 155 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 155 |
| Ширина (W) мм. | 609 |
| Диаметр (D) мм. | 609 |
| Вес (кг) | 5.4 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 1925 |
| Серия | Stoflake |