Серия Bruco
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*8W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 312 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 220 |
| Ширина (W) мм. | 150 |
| Вес (кг) | 1,100 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 932 |
| Серия | Bruco |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*8W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 312 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 220 |
| Ширина (W) мм. | 150 |
| Вес (кг) | 1,100 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 932 |
| Серия | Bruco |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 640-1650 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Диаметр (D) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 1,500 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1492 |
| Серия | Bruco |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 640-1650 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Диаметр (D) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 1,500 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1492 |
| Серия | Bruco |
Выключатель на проводе
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 352 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Диаметр (D) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 2,000 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1351 |
| Серия | Bruco |
Выключатель на проводе
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 352 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Диаметр (D) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 2,000 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1351 |
| Серия | Bruco |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*17W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 750-1740 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Диаметр (D) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 1,800 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1948 |
| Серия | Bruco |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*17W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 750-1740 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Диаметр (D) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 1,800 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 1948 |
| Серия | Bruco |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*24W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 550-1230 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 770 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 3,100 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 2686 |
| Серия | Bruco |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*24W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 550-1230 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 770 |
| Ширина (W) мм. | 160 |
| Вес (кг) | 3,100 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 2686 |
| Серия | Bruco |