Серия Odeon Light Colombella
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
LED лампы в подарок!
LED лампы в подарок!
LED лампы в подарок!
LED лампы в подарок!
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Стиль | 8264 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Гипс |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*3W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 140 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 105 |
| Ширина (W) мм. | 155 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 122 |
| Серия | Colombella |
| Стиль | 8265 |
| Декор | Птица |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Гипс |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*3W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 140 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 105 |
| Ширина (W) мм. | 155 |
| Вес (кг) | 0.5620000000000001 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 122 |
| Серия | Colombella |
| Стиль | 8264 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Гипс |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*3W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 190 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 130 |
| Ширина (W) мм. | 220 |
| Вес (кг) | 0.86 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 122 |
| Серия | Colombella |
| Стиль | 8265 |
| Декор | Птица |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Гипс |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*3W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 190 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 130 |
| Ширина (W) мм. | 130 |
| Вес (кг) | 0.884 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 122 |
| Серия | Colombella |