Серия Tran
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
Цветовая температура 3000К
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 6 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 52 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 74 |
| Ширина (W) мм. | 74 |
| Вес (кг) | 0.145 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 52 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 360 |
| Серия | Tran |
Цветовая температура 3000К
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 6 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 52 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 74 |
| Ширина (W) мм. | 74 |
| Вес (кг) | 0.145 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 52 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 360 |
| Серия | Tran |
Цветовая температура 3000К
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 9 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 59 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 86 |
| Ширина (W) мм. | 86 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 540 |
| Серия | Tran |
Цветовая температура 3000К
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 9 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 59 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 86 |
| Ширина (W) мм. | 86 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 540 |
| Серия | Tran |
Цветовая температура 3000К
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 63 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 98 |
| Ширина (W) мм. | 98 |
| Вес (кг) | 0.22 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 63 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 840 |
| Серия | Tran |
Цветовая температура 3000К
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Латунь, Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность лампы | 12 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 63 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 98 |
| Ширина (W) мм. | 98 |
| Вес (кг) | 0.22 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 63 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 840 |
| Серия | Tran |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*6W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 52 |
| Диаметр (D) мм. | 74 |
| Вес (кг) | 0.165 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 52 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 360 |
| Серия | Tran |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*6W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 52 |
| Диаметр (D) мм. | 74 |
| Вес (кг) | 0.165 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 52 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 360 |
| Серия | Tran |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*9W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 59 |
| Диаметр (D) мм. | 86 |
| Вес (кг) | 0.215 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 540 |
| Серия | Tran |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*9W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 59 |
| Диаметр (D) мм. | 86 |
| Вес (кг) | 0.215 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 59 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 540 |
| Серия | Tran |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 63 |
| Диаметр (D) мм. | 98 |
| Вес (кг) | 0.235 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 63 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 840 |
| Серия | Tran |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ крепления | Встраиваемый |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*12W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 63 |
| Диаметр (D) мм. | 98 |
| Вес (кг) | 0.235 |
| Монтажная глубина (Высота) (h) мм. | 63 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (lm) | 840 |
| Серия | Tran |