Серия Marmi
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
Светильники для композиций
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*24W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1105 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 802 |
| Ширина (W) мм. | 56 |
| Вес (кг) | 5.051 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Marmi |
Светильники для композиций
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*24W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1105 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 802 |
| Ширина (W) мм. | 56 |
| Вес (кг) | 5.39 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Marmi |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Декор | Мрамор |
| Цвет арматуры | Золото, Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Камень |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 600 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 85 |
| Ширина (W) мм. | 93 |
| Вес (кг) | 2.111 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 645 |
| Серия | Marmi |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Декор | Мрамор |
| Цвет арматуры | Золото, Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Камень |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 600 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 85 |
| Ширина (W) мм. | 93 |
| Вес (кг) | 2.134 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 628 |
| Серия | Marmi |
Угол рассеивания: 360
| Стиль | 345 |
| Декор | Мрамор |
| Цвет арматуры | Золото, Зеленый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл, Камень |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*10W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 600 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 85 |
| Ширина (W) мм. | 93 |
| Вес (кг) | 2.155 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 635 |
| Серия | Marmi |
Светильники для композиций
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2000 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 858 |
| Ширина (W) мм. | 62 |
| Вес (кг) | 1.985 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Marmi |
Светильники для композиций
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*24W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1105 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 802 |
| Ширина (W) мм. | 56 |
| Вес (кг) | 5.165 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Marmi |
Светильники для композиций
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2000 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 858 |
| Ширина (W) мм. | 62 |
| Вес (кг) | 1.985 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Marmi |
Светильники для композиций
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Способ крепления | Крепление на планке |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2000 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 858 |
| Ширина (W) мм. | 62 |
| Вес (кг) | 2.02 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Серия | Marmi |