Серия Gardi
- Сортировать:
- по популярности
- по цене
Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом и итальянский подход к дизайну: комбинация индивидуальных модельных форм и разнообразного ассортимента, позволяет решать задачу освещения в любом интерьере.
Odeon – компания, которая работает со всеми партнерами на рынке светотехники, строительства и дизайна: небольшой объем разовой поставки не является условием, ограничивающим возможное сотрудничество, любые совместные проекты предоставляют дополнительные возможности для взаимовыгодного развития обеих сторон.
Мы убеждены, что развитие возможно только на основе надежной и выверенной складской программы, что цена товара должна учитывать реалии рынка и соответствовать качеству продукции.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Фарфор |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 2*5W |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 250 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 150 |
| Ширина (W) мм. | 230 |
| Вес (кг) | 0,700 |
| IP | 20 |
| Серия | Gardi |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Фарфор |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 5*5W |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 470 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 140 |
| Ширина (W) мм. | 355 |
| Вес (кг) | 1,400 |
| IP | 20 |
| Серия | Gardi |
Выключатель на проводе
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Фарфор |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 6*5W |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 620 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 400 |
| Ширина (W) мм. | 400 |
| Вес (кг) | 5,600 |
| IP | 20 |
| Серия | Gardi |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Фарфор |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 18*5W |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2200 |
| Ширина (W) мм. | 600 |
| Диаметр (D) мм. | 600 |
| Вес (кг) | 4,200 |
| IP | 20 |
| Серия | Gardi |
Выключатель на проводе, ножной
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Фарфор |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 12*5W |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1600 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 550 |
| Ширина (W) мм. | 550 |
| Вес (кг) | 11,700 |
| IP | 20 |
| Серия | Gardi |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Фарфор |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 15*5W |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2300 |
| Ширина (W) мм. | 800 |
| Диаметр (D) мм. | 800 |
| Вес (кг) | 5,800 |
| IP | 20 |
| Серия | Gardi |
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Фарфор |
| Тип лампы | LED |
| Мощность ламп | 30*5W |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 2570 |
| Ширина (W) мм. | 1200 |
| Диаметр (D) мм. | 1200 |
| Вес (кг) | 14,500 |
| IP | 20 |
| Серия | Gardi |