Драйвер Velta мощностью 75W используется для линии Fino арт. 7006/100, 7006/100A, 7006/100D, 7006/150, 7006/150D. Рекомендуется использование с элементами отраженного света FINO, суммарная мощность которых не должна превышать 64 ватт.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 450 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 68 |
| Ширина (W) мм. | 64 |
| Вес (кг) | 1,230 |
| IP | 20 |
| Серия | Fino |
Драйвер Velta мощностью 100W используется для линии Fino арт. 7006/100, 7006/100A, 7006/100D, 7006/150, 7006/150D. Рекомендуется использование с элементами отраженного света FINO, суммарная мощность которых не должна превышать 85 ватт.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 450 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 65 |
| Ширина (W) мм. | 65 |
| Вес (кг) | 1,230 |
| IP | 20 |
| Серия | Fino |
Диммируемый драйвер Velta мощностью 45W используется для линии Fino арт. 7006/100, 7006/100A, 7006/100D, 7006/150, 7006/150D. Рекомендуется использование с элементами отраженного света FINO, суммарная мощность которых не должна превышать 38 ватт. Диммер-выключатель находится на корпусе.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 350 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 65 |
| Ширина (W) мм. | 65 |
| Вес (кг) | 1,025 |
| IP | 20 |
| Серия | Fino |
Диммируемый драйвер Velta мощностью 75W используется для линии Fino арт. 7006/100, 7006/100A, 7006/100D, 7006/150, 7006/150D. Рекомендуется использование с элементами отраженного света FINO, суммарная мощность которых не должна превышать 64 ватта. Диммер-выключатель находится на корпусе.
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 450 |
| Длина(Глубина) (L) мм. | 65 |
| Ширина (W) мм. | 65 |
| Вес (кг) | 1,230 |
| IP | 20 |
| Серия | Fino |
В серии Fino используются несколько версий драйверов (арт. 357784, 357785, 357786, 357787, 357788) для разной длины композиции.
| Стиль | 345 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*14W |
| Напряжение (В) | 24 |
| Вес (кг) | 0,320 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 496 |
| Серия | Fino |
В серии Fino используются несколько версий драйверов (арт. 357784, 357785, 357786, 357787, 357788) для разной длины композиции.
| Стиль | 345 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*16W |
| Напряжение (В) | 24 |
| Высота (Н) мм. | 750 |
| Вес (кг) | 0,390 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 464 |
| Серия | Fino |
В серии Fino используются несколько версий драйверов (арт. 357784, 357785, 357786, 357787, 357788) для разной длины композиции.
| Стиль | 345 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*14W |
| Напряжение (В) | 24 |
| Вес (кг) | 0,355 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 465 |
| Серия | Fino |
В серии Fino используются несколько версий драйверов (арт. 357784, 357785, 357786, 357787, 357788) для разной длины композиции.
| Стиль | 345 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*21W |
| Напряжение (В) | 24 |
| Вес (кг) | 0,540 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 600 |
| Серия | Fino |
В серии Fino используются несколько версий драйверов (арт. 357784, 357785, 357786, 357787, 357788) для разной длины композиции.
| Стиль | 345 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*21W |
| Напряжение (В) | 24 |
| Вес (кг) | 0,545 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 579 |
| Серия | Fino |
Фиксатор с заглушкой для конечного элемента линии серии Fino
| Стиль | 345 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Напряжение (В) | 24 |
| Ширина (W) мм. | 35 |
| Вес (кг) | 0,200 |
| IP | 20 |
| Серия | Fino |
Фиксатор для соединения двух элементов серии Fino
| Стиль | 345 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл, Акрил |
| Напряжение (В) | 24 |
| Ширина (W) мм. | 35 |
| Вес (кг) | 0,200 |
| IP | 20 |
| Серия | Fino |
Выключатель на шнуре, ножной
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*15W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 1476 |
| Ширина (W) мм. | 655 |
| Диаметр (D) мм. | 250 |
| Вес (кг) | 4,200 |
| IP | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000 |
| Световой поток (lm) | 230 |
| Серия | Foden |
В комплекте пульт ДУ, с помощью которого осуществляется плавное изменение цветовой температуры 3000-6000К, изменение яркости
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*48W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 82 |
| Диаметр (D) мм. | 380 |
| Вес (кг) | 0,805 |
| IP | 43 |
| Цветовая температура (K) | 3000-6000 |
| Световой поток (lm) | 4370 |
| Серия | Flori |
В комплекте пульт ДУ, с помощью которого осуществляется плавное изменение цветовой температуры 3000-6000К, изменение яркости
| Стиль | 345 |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Мощность ламп | 1*70W |
| Напряжение (В) | 220 |
| Высота (Н) мм. | 84 |
| Диаметр (D) мм. | 480 |
| Вес (кг) | 1,305 |
| IP | 43 |
| Цветовая температура (K) | 3000-6000 |
| Световой поток (lm) | 6050 |
| Серия | Flori |
